Logo

Новости

15 марта 2015 г.

14-15 марта 2015 года на базе отдыха «Лосенок», г.Усть-Илимск прошла традиционная зимняя спартакиада северных
филиалов и ДЗО ОАО «Иркутскэнерго».

Всех гостей встретил обновленный «Лосенок». Теплые отремонтированные корпуса, чистая территория, белый снег. Отлично была подготовлена лыжная
трасса в п.Невон.

На открытие спартакиады прибыли: мэр г.Усть-Илимска Владимир Ташкинов, председатель профкома ОАО «Иркутскэнерго» Е.М.Майданов, директора Усть-Илимской ТЭЦ, Усть-Илимской ГЭС, ЗАО «Братскэнергоремонт».

Команда ЗАО «ГЭС-ремонт» по итогам спартакиады заняла второе общекомандное место, при этом завоевав 1 командное место по шахматам!

Отлично выступили теннисисты, заняв второе командное место. Гиревики показали замечательные результаты: 1-е и 2-е места в разных весовых категориях. Одно 1-е место по лыжным гонкам у женщин, первое и третье места в мужских лыжных гонках, 2-е командное место в мужской лыжной эстафете. 3-е место в мини-футболе, 3-е место в шашках у мужчин.

Вся дружная команда работала на победу. И те, кто не завоевал призовые места, также отдали все силы, чтобы команда показала хорошие результаты.

В момент награждения победителей чувствовалась искренняя радость всех участников соревнований за высокие достижения своих коллег. Это были соперники,
но не противники. Такая же дружелюбная атмосфера была и накануне, на дискотеке 80-х, которую провел вокально-инструментальный ансамбль Усть-Илимской ТЭЦ.

Персонал «Лосенка» был приветливым, судейство – объективным, шашлыки – вкуснейшими, погода – отличной! А отсутствие связи помогло живому общению людей.

Огромную работу по организации спортивного праздника провел профсоюзный комитет Усть-Илимской ТЭЦ во главе с Ольгой Яковлевной Макарьевой, за что им большое спасибо!

Низкий поклон всем спортсменам за их самоотверженность! И новых побед!